Вот дерьмо! 2023 HD

Вот дерьмо! 2023
01:26:52
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5174

На счету талантливого архитектора по имени Фрэнк сотни блестящих проектов, домов и построенных по последнему слову техники. Мужчина искренне любит свою работу и без ума от того, чем занимается. На своем пути он встречает не так уж и много проблем, с которыми легко справляется.

Но события, которые действительно представляют важность, остаются без внимания Фрэнка и однажды, судьба решает преподать ему ценный урок. Бедолага приходит в себя и с ужасом обнаруживает, что находится в кабинке биотуалета. Герой заперт снаружи и не имеет никакой возможности выбраться.

А тем временем, территория, где находится его ловушка, скоро подвергнется сносу. У Фрэнка остается все меньше времени на то, чтобы освободиться и выбраться из заточения, где плавают человеческие фекалии. Удастся ли герою сделать невозможное или он погибнет в луже дерьма?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...