Нимона - мультфильм 2023 / Netflix HD

Нимона - мультфильм 2023 / Netflix
01:42:35
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

13:55,Мультфильмы

1000 лет назад воительница Глоред спасла королевство, уничтожив всех монстров. Она создала клан рыцарей, призванный охранять страну. В течение 1000 лет рыцари из семьи аристократов продолжают защищать государство. Но упорному простолюдину Баллистеру удается поступить в рыцарскую академию и окончить ее с отличием.

Наступает день получения звания рыцаря. Вся страна следит за церемонией. Местные жители считали Баллистера недостойным, несмотря на его оценки. Когда на мероприятии объявляют претендента, он совершает ошибку, пришедшую к трагедии. Герой сбегает из стадиона, и его подают в розыск. Все считают его злодеем. В бегах мужчина встречает подростка Нимона.

Девочка принадлежала к семье оборотней и была колдуньей. Нимона умела превращаться в разных животных. Она приняла Баллистера за плохого человека и предложила стать революционером. Беглец хочет вернуть себе доброе имя и поэтому соглашается на сделку.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...