Киллер по вызову 2020 HD

Киллер по вызову 2020
01:38:18
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

Главный герой картины – бывший полицейский. На службе он считался вполне неплохим копом, и все пророчили ему взлёт по карьерной лестнице. Однако полицейскому этого оказалось мало. Проведя много времени с преступниками и бандитами, он приходит к выводу, что криминальная жизнь может принести ему куда больше денег, нежели служба обычным полицейским. Семья не одобрила такого поворота событий, и вскоре он остаётся совсем один. Однако это ничуть не останавливает его, и вскоре он попадается собственным сослуживцам во время одного из преступлений.

После суда бывший офицер отправился в тюрьму на длительное заключение. Там он пересматривает взгляды на жизнь и понимает, что так жить нельзя, и ему нужно было исправить свои ошибки. Однако никто не мог предположить, что по какой-то причине преступника и недавнего стража правопорядка выпустят из заключения намного раньше положенного ему срока. Выбравшись из тюрьмы, он оказался совсем один, лишённый звания, наград и репутации. Но бывший заключённый не отчаивается и решает начать всю жизнь заново, впредь покончив с криминальным прошлым.

Прежде всего, он решает сделать это, воссоединившись со своей семьёй, состоящей из прелестной супруги и любимой дочери. Это было все, что у него осталось от прежней жизни. Во время суда и заключения в тюрьме родные всегда поддерживали его, и бывший полицейский решает, что они помогут ему и теперь и приютят его у себя. Однако мужчина не мог и предположить, как сильно изменилось всё с того момента, как он оказался за решёткой. Как будто всех новых проблем мало, оказывается, что за ним начинает охотиться некий психопат. Ещё во время службы в полиции по его вине погиб брат этого человека, и теперь, окончательно обезумев, он решил отомстить полисмену. Теперь герой понимает, что как бы он ни хотел начать новую жизнь, прошлое всегда будет преследовать его.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...