Жизнь по вызову (2 сезона, 2023) HD

Жизнь по вызову (2 сезона, 2023)
00:49:56
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

06:17,Сериалы

Александр Шмидт обитает в Москве, городе, полном возможностей и соблазнов. У него успешное предприятие, приносящее огромные доходы, и он пользуется глубоким уважением и доверием среди окружающих. Этот бизнесмен воспитывает свою дочь в одиночку. Однако, за образом процветающего, умного и благородного человека скрывается совершенно другая личность.

Только избранным известно, чем именно занимается наш герой. Александр верит в то, что все имеет свою цену, и продается, если есть потребность. Его тайный бизнес — престижное агентство, специализирующееся на эскорт-услугах для девушек. Под его властью множество красавиц, спешащих исполнить желания состоятельных клиентов и стать их спутницами. Владелец агентства готов удовлетворить любую капризную просьбу, предоставляя лучших из лучших девушек России. Бизнес процветает и развивается, казалось бы, все довольны и ничто не угрожает. Но внезапно начинают происходить непредвиденные обстоятельства.

Неизвестные люди задумали уничтожить жизнь нашего главного героя и отобрать у него его бизнес. Мэджик, так называют Александра его клиенты, начинает расследовать ситуацию и осознает, что его и его близким теперь угрожает смертельная опасность. Он не может определить, кто стоит за всем этим и постоянно становится мишенью для предательства.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...