Выжившая (NEW 2023) США HD

Выжившая (NEW 2023) США
01:41:09
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

16:37,Триллеры

Дерек – симпатичный брутальный мужчина. Альма – красивая ухоженная женщина, которой посчастливилось заполучить внимания самодостаточного мужчины. Дочь женщины Роуз – понимающая и повзрослевшая девушка. Все они пытаются найти контакт друг с другом. Однако все меняется, когда, Роуз находит винтовку у Дерека на яхте. Несмотря на то, что Дерек объясняет находку своей бывшей работой в полиции, обнаруженное оружие все равно сильно настораживает девушку.

Героиню начинает преследовать постоянное чувство опасности и как оказалось не зря. Внезапно на лодку совершают нападение неизвестные, которые поджигают яхту и жестоко убивают мать девушки — Альму. Чудом Дереку и Роуз удаётся выбраться на берег необитаемого острова, но на этом испытании девушки не заканчиваются.

Ведь она лицом к лицу сталкивается с настоящим злом, с которым ей предстоит бороться в одиночку. Дерек показывает свое истинное лицо и начинает преследовать Роуз, но девушка не пугается. Наоборот, в героине просыпается неутолимая жажда мести за разрушенную их с матерью жизнь. Она находит в себе силы противостоять преступникам и решает идти до победного конца, пока виновные не получат заслуженное наказание.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...