Оружейный барон / Николас Кейдж HD

Оружейный барон / Николас Кейдж
02:01:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

11:38,Криминал

Юрий Орлов переехал в США ещё в маленьком возрасте. Он по происхождению еврей, поэтому ничего хорошего от своей будущей жизни не ждал. Его родители уехали из СССР в надежде на лучшую жизнь. Как и многие иммигранты советской страны, они обосновались на Брайтоне. Там открыли своё дело – кошерный ресторан. Он стал их семейным делом.

Юрий и его брат Виктор негативно относились к ресторанному бизнесу и даже не планировали заниматься им. Они хотели всю жизнь провести в этом месте. Однажды Юрий оказался свидетелем разборки, которую устроили русские мафиози. Его больше поразили звуки выстрелов. Тогда он для себя решил, что продажа пушек – это то, чем он хочет заниматься. Он случайным образом познакомился со своим первым поставщиком, который продавал УЗи.

После этого дела пошли в гору. Он нашёл своё призвание, поскольку у него был талант общаться с типами, которые были мутными и представляли опасность для любого человека. Когда его первая сделка оказалась успешной, Юрий решил развернуть свою деятельность в глобальных масштабах. Он отказался от идеи просто открыть оружейный магазин, поскольку понимал, что больших заработков бандиты родного Нью-Йорка не принесут. Поэтому он стал действовать по-другому – вооружать армии и разные государства.

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...