King’s Man: Начало 2022 HD

King’s Man: Начало 2022
02:09:30
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

В 1914 году герцог Оксфордский уже несколько лет является вдовцом. Он потерял свою супругу, поэтому теперь все внимание уделяет сыну Конраду, который является единственным наследником. Герцог делает всё возможное, чтобы уберечь своего отпрыска от различных опасностей, которыми наполнен окружающий мир.

Однако у парня есть огромное желание не отсиживаться где-то в кабинете, а нести службу во славу короны. Поэтому он уговаривает отца, чтобы тот взял его в командировку в Сараево. Там Конрад становится свидетелем расправы над эрцгерцогом австрийским Францем Фердинандом. Позднее начинается Первая мировая война. Некоторое время спустя от шпиона, который служит при императоре Николае II, приходит письмо. Ознакомившись с его содержимым,

Оксфорды и их верные друзья отправляются в дальнее путешествие. Конечная цель их поездки – Россия. Миссия, возложенная на них – ликвидировать Распутина, который имеет большое влияние на монарха. Григорий призывает Николая II делать что угодно, но не вступать в Первую мировую войну в качестве одной из сторон.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...