Остров 2005 боевик HD

Остров 2005 боевик
02:16:51
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

Линкольн Шесть-Эхо – так зовут мужчину, который проживает в охраняемом поселении в середине XXI века. Всем своим видом оно напоминает не что-то реальное, а более похоже на нечто утопическое, которое в реальности просто не может существовать. Все пространство тщательно контролируется. У Линкольна есть мечта – оказаться в месте под названием «Остров».

Но добраться туда не так-то просто. Нельзя покинуть пределы поселения. Чтобы получить свободный путь в райское место, нужно оказаться среди избранных. Тогда тебя с комфортом доставят туда. Среди обитающих в этом поселении людей ходят слухи о том, что «остров» является последним местом, где преобладает чистый воздух. Все другие территории на планете Земля загрязнены.

Но позднее сопоставляя факты и получая новую информацию, Линкольн начинает понимать, что все его представления об «острове» и жизни в целом, являются абсолютной ложью и не соответствуют действительности.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...