Мой Хатико 2023 щенок завоевавший сердца HD

Мой Хатико 2023 щенок завоевавший сердца
02:04:51
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

06:16,Новинки кино

Действия в кинофильме происходят в городке Чунцин в 2000-е годы. Преподаватель университета Чэнь однажды отправляется в загородную поездку вместе с коллегами и замечает на трассе грязного бродячего щенка. Чэну было жалко животного. Он привез его домой, хотя жена сообщала, что против. Проходит время и герой привыкает к песику, дает ему имя.

Хатико стал верным другом. Каждый день песик провожал хозяина до станции и дожидался его возвращения с работы. Преданный друг становится для Чэна символом любви и верности. Однажды жизнь Хатико кардинально меняется, когда Чэнь уходит и не возвращается. Он продолжил приходить на станцию и с нетерпением ждал хозяина. Проходят месяцы, года, но Хати не унывает и верит, что он придет и позовет его. Жители города, видя его мучения, старались его поддерживать, заботиться и кормить.

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...