Поворот не туда (Ужасы) HD

Поворот не туда (Ужасы)
01:24:15
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

11:25,Триллеры

Молодой человек едет на машине в соседний город, но неожиданно на лесной дороге попадает в аварию с другим автомобилем. Оба транспортных средства повреждены и им требуется ремонт. Парень и еще несколько друзей по несчастью отправляются по дороге, чтобы найти телефон в этом захолустье. Через некоторое время они обнаруживают дом в горах.

Они рады, что скоро смогут вызвать помощь и продолжить движение. Но все меняется, когда они оказываются внутри дома. Обследуя его, молодые люди узнают, что там живут не обычные сельские жители, а кто-то пострашнее – преступники, устраивающие ловушки из колючей проволоки прямо на дороге. В комнатах дома ребята находят много оружия, а также отвратительные трофеи – фрагменты человеческих тел. Путешественники хотят быстрее покинуть дом, но уже у входа слышат звуки приближающейся машины.

Они прячутся в разных местах дома: кто-то под кроватью, кто-то скрывается в чулане. Они надеются, что их присутствие останется незамеченным. Приехав с добычей, хозяева этого жилища разделывают её, а потом укладываются спать. Друзья потихоньку выбираются из своих укрытий, но без шума не обходится. Скрип двери прерывает сон маньяков. Они устремляются за беглецами. Удастся ли друзьям избежать смерти и выбраться живыми из этого страшного места, к которому они так неудачно свернули?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...