Перестрелка / Криминальный боевик с элементами комедии от Мартина Скорсезе HD

Перестрелка / Криминальный боевик с элементами комедии от Мартина Скорсезе
01:21:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5174

Действия картины происходят в заброшенном здании, в котором встретились две банды очень крутых парней. У одних есть аккуратный чемоданчик с деньгами, а других – великолепные винтовки. Казалось бы, встреча ребят должна пройти легко, чисто и быстро.

Но не тут-то было. Оказывается, мужчина в голубом пиджаке и с забавными усами, который должен был привезти оружие, ошибся, и принес не те винтовки которые были заказаны. Раздраженные заказчики пытаются достучаться до парней с оружием, что они заказывали винтовки другой модели, но те не могут возвращаться к боссу без вырученных за винтовки денег. И когда кажется, что конфликт практически решен, банальная ошибка нервного парня круто меняет расклад дел.

Попрятавшись за стенами, камнями и стульями, ребята начинают общую перестрелку. Но им необходимо экономить пули, ведь оружия не так много. Уже неважно, кто был прав, а кто – виноват, каждый хочет уйти с места происшествия живым и несказанно богатым, захватив кейс с деньгами с собой. Но сделать это оказывается нелегко, ведь когда огнестрельное оружие кончается, парни вооружаются железными балками, ножами и большими камнями. Простреленные ноги, плечи и даже голова – не повод умирать и оставлять чемоданчик с заветным вознаграждением другим, поэтому ребята будут бороться до конца.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...