Значит, война 2012 HD

Значит, война 2012
01:43:18
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

Франклин Фостер и Так Хенсон являются давними друзьями. Ещё один момент, который объединяет их: они оба являются агентами ЦРУ. Однажды им поручают одно задание на двоих. Им необходимо отправиться в зарубежную командировку, в Гонконг, чтобы изловить Генриха, который числится в розыске и является международным преступником.

Он заинтересовал ЦРУ, поскольку имеет в своей коллекции оружие массового уничтожения. Его необходимо изъять. Во время выполнения опасного задания погибает брат террориста. Генриху же удаётся исчезнуть и оставить агентов ЦРУ с носом. После провала важного задания Франклина и Така отстраняют от работы. Теперь их жизнь течёт так же, как у большинства обычных людей, которые ходят на работу в офис.

Но проходит время и между давними друзьями начинается настоящая война. Причиной боевых действий становится красотка Лоран. Так случилось, что она понравилась обоим парням. В это же время Генрих готовит план мести. Он не забыл, что двое друзей сделали с его братом. Поэтому хочет поквитаться.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...