По Щучьему Велению 2023 HD

По Щучьему Велению 2023
01:50:59
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

05:24,Приключения

Герой фильма простой и невезучий парень Емеля. Однажды ранним утром он собрался на рыбалку. Намереваясь поймать много обычной рыбы, он даже и не думал, что ему на крючок попадётся Щука, да не простая, а волшебная и умеющая говорить. Щука может выполнить три любых желания, и Емеля, обрадованный такому улову, отправился с ней домой. Преисполненный надежды, Емеля загадывает сразу два желания, не задумываясь о последствиях. Третье желание он решает оставить для лучших времён.

Самая главная мечта парня – женитьба, а себе в невесты он выбрал царевну Анфису. Теперь он хочет добиться её расположения и готов ради девушки на всё. Царевна и её батюшка король дают ему задание. И чтобы на него отправиться, Емеле нужен помощник. Тогда Щука превращается в красивую девушку Василису. Емеля и Василиса отправляются в большое путешествие.

Им надо найти скатерть-самобранку. Путь предстоит не близкий и тернистый. А по дороге они встретят кота Баюна и узнают его сокровенные тайны, и тайком проберутся в царство Кощея Бессмертного. А ещё Емеля найдёт в своём путешествии настоящую и искреннюю любовь.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...