Пляж 2000 / Леонардо ДиКаприо HD

Пляж 2000 / Леонардо ДиКаприо
02:00:33
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

11:22,Драмы

Ричард – юноша, который проживает в Америке. Дух приключений у него в крови. Вдобавок он имеет сильную любовь путешествиям. Молодой человек решает отправиться в новое место, где никогда не был. Парень планирует поездку в Таиланд. У него немного денег, поэтому он останавливается в недорогой гостинице.

Именно там происходит его знакомство с человеком, который сначала показался ему очень странным. От него он получает ценный подарок: карту таинственного острова, который сам незнакомец называет райским местом. Его уникальность в том, что «травка», которую можно курить, растет там повсюду. На пляже находится коммуна. В ней проживают люди, которые превыше всего ценят свободу.

Они не терпят ограничений. Позднее у Ричарда случается знакомство с парочкой французов. Через некоторое время эти трое отправляются на остров, чтобы самим убедиться, что рай на земле действительно существует.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...