Призраки в Венеции 2023 / Самое сложное дело Пуаро HD

Призраки в Венеции 2023 / Самое сложное дело Пуаро
01:45:31
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5174

19:08,Детективы

Эркюль Пуаро, с его усами, ставшими его визитной карточкой, и изысканным чувством стиля, был величайшим сыщиком своего времени. Его интуиция, совмещенная с аналитическими способностями, помогала раскрывать самые запутанные преступления. Но даже такому человеку, видевшему зло в его различных проявлениях, было трудно удержаться от душевных терзаний. Война, со всей своей беспощадностью и жестокостью, оставила глубокий след в душе сыщика, подталкивая его к желанию уйти от всего.

Венеция со своими узкими каналами, искусственно созданными лабиринтами улиц и мрачно-романтичной атмосферой, казалась идеальным местом для попытки уйти от дурных воспоминаний. Там, где каждый уголок шепчет свои старые истории и легенды, Пуаро надеялся обрести покой. Но судьба, казалось, имела иные планы для него. Приглашение на Хэллоуин в старый особняк от загадочного Леопольда Ферье стало началом нового дела.

Спиритический сеанс, который изначально представлялся безобидной развлекательной программой, оборачивается жестоким убийством. Тень прошлой войны, древние тайны особняка и сложные отношения между гостями становятся новым вызовом для Пуаро. Не веря в сверхъестественное и призраки, Эркюль принимается за дело, полагаясь на свой опыт, логику и убежденность в том, что за каждым преступлением стоит человеческая рука.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...