Семь минус Один (2023) Мелодрама HD

Семь минус Один (2023) Мелодрама
00:49:38
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

10:31,Детективы

Валерия Евстафьева служит полицейским профайлером, успешно помогая коллегам разгадывать даже наиболее запутанные преступления на основании анализа личности подозреваемых. Но однажды у Леры случается профессиональная неудача, и она решает на некоторое время сделать перерыв в работе. Молодая дама отправляется в родной город, где протекли годы ее детства и юности.

В период обучения в школе Валерия являлась членом дружной компании, состоявшей из 7 старшеклассников, в которую входили и Лиля, считавшаяся наиболее привлекательной девушкой среди учениц, и Александр, пользующийся репутацией талантливого и перспективного юноши. Однако после выпускного вечера случилась настоящая трагедия, симпатичная молодая учительница стала жертвой убийства, и в преступлении был обвинен Андрей, один из приятелей Леры. Юноша, не выдержав всеобщего осуждения, добровольно лишил себя жизни.

Приехав на родину, Валерия по стечению обстоятельств оказывается на вечере встречи выпускников. Позднее давние друзья решают продолжить общение в более уединенной обстановке, их разговор невольно возвращается к печальным событиям прошлого. Лера убеждается, что в смерти их классного руководителя имеется множество неясных моментов. Женщина считает, что Андрея несправедливо обвинили в чудовищном поступке, и профайлер намеревается узнать всю правду и восстановить достойную репутацию умершего товарища. Но в то же время некто начинает безжалостно устранять членов старинной компании, и Валерия понимает, что ей самой также угрожает гибель.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...