Угнанная Невеста 2023 HD

Угнанная Невеста 2023
00:49:44
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

10:19,Мелодрамы

Симпатичная девушка по имени Маргарита уже давно находится в близких отношениях с предпринимателем Георгием Калининым. Наступает момент, когда бизнесмен все же предлагает Рите стать его супругой, однако молодая женщина ожидала, что подобное предложение будет выглядеть значительно более романтичным.

Разочарованная и обиженная Маргарита во время девичника засыпает в предназначенном для свадебной церемонии автомобиле. Но утром девушка обнаруживает, что находится в абсолютно незнакомом месте.

Рите становится ясно, что она присутствует на чужой помолвке. Наряд Маргариты, предназначенный для торжественного бракосочетания, становится поводом для ссоры другой влюбленной пары, на празднестве которой оказалась девушка. Отныне Рите предстоит самостоятельно исправить происшедшее недоразумение, помирить жениха и невесту и предпринять попытку обрести собственное личное счастье.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...