Другой мир: Войны крови HD

Другой мир: Войны крови
01:32:02
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

Многие тысячелетия подряд между ликанами и вампирами ведется ожесточенное противостояние, в котором уже погибло огромное количество представителей обеих рас. К несчастью, современный мир для них представляется всего лишь в виде поля боя, где любые методы хороши. Вампирша Селин, которую часто величают Вестником Смерти, уже несколько лет принимает самое активное участие в этой кровопролитной войне, ведь для нее она стала личной проблемой.

За это время воинственно настроенной красотке довелось пережить горечь утраты близких людей, из-за чего она неоднократно вступала в схватку с жестоким противником. Хотя в жизни ей пришлось столкнуться с многочисленными трудностями и опасностями, девушка твердо уверена, что в один прекрасный момент борьба непременно закончится и на планете воцарится долгожданный мир.

Правда, в последнее время ситуация серьезно обострилась. Всему виной послужило появление Мариуса, нового могущественного лидера ликанов, обладающего потрясающей смекалкой и поразительной силой. Кроме того, оба противоборствующих вида отныне желают заполучить кровь самой Селин и ее дочери, ведь в этом случае будет создан непобедимый гибрид, способный кардинально перевернуть ход многовековой битвы.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...