Человек ниоткуда 2023 HD

Человек ниоткуда 2023
01:39:22
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

05:51,Новинки кино

Ким Кириллов был выбран среди сотен добровольцев, чтобы стать особым человеком для выполнения секретной миссии. Действие происходило в шестидесятых годах двадцатого века, когда Советский Союз активно занимался освоением космического пространства. Весь мир следил за успехами советского народа, которым удавалось опередить другие страны в высоких достижениях.

Помимо доступных всем информации, правительство СССР готовила и секретные проекты, о которых не должны были знать. Все было настолько засекречено, что доступ имело к проекту малое количество людей. Ким входил в этот список, в качестве космонавта и активно готовился к выполнению ответственного для многих задания.

Главный герой должен был раньше Юрия Гагарина выйти в космос и стать первым человеком, но стечение обстоятельств стало для него слишком серьезной преградой. Авария стала причиной поломки космического корабля. Ким попал в затруднительное положение, но больше всего в этой ситуации испугал факт перемещения во времени. Советский космонавт оказывается не в своем времени, а в 2023 году, когда мир уже значительно изменился с тем периодом, в котором когда-то жил Кириллов. Его история только начинается, он попадает в череду запутанных событий, где явно пытаются стереть его прошлое существование.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...