Пила 10 (2023) (Канада, Мексика, США) HD

Пила 10 (2023) (Канада, Мексика, США)
01:57:48
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

20:32,Триллеры

Джон Крамер, жестокий маньяк с невероятными способностями, сталкивается с неотвратимым: его жизнь омрачена смертельным диагнозом рака. В отчаянии спасти себя, он отправляется в Мексику, надеясь избавиться от болезни с помощью экспериментальной операции.

Но жестокая реальность сокрушает его надежды: обнаруживается, что все это маскировка для жестокой финансовой аферы, которая обращает нуждающихся людей в беспомощных жертв. Догадавшись, что мошенники заслуживают наказания,

Крамер переходит к безжалостной охоте. Он подвергает преступников невыносимым страданиям с помощью ловушек и изощренных пыточных инструментов. Жертвы мошенничества должны быть отмщены любой ценой. Однако что произойдет, когда на Крамера снова натыкаются представители полиции? Скоро безжалостному убийце придется преодолеть новые преграды и продемонстрировать свой зловеще-гениальный разум на полную мощь.

В мрачных переулках Мексики и в опасных конфронтациях с законом переплетаются тени мести и адреналина, когда Крамер, всегда ускользающий, выворачивает своих преследователей наизнанку. Станет ли он побежденным?

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...