Сто лет тому вперед 2024 трейлер HD

Сто лет тому вперед 2024 трейлер
00:00:54
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

18:59,Новинки кино

Коля Герасимов самый обычный мальчик, живущий в Москве. Он учится в школе, но особого желания грызть гранит науки у него как и у среднестатистического школьника не замечается. Однажды его жизнь меняется так кардинально, что если бы ему сказали об этом пару дней назад, то он обязательно покрутил бы пальцем около виска.

Его реальность сложилось совсем иначе, чем у других, а все потому, что он переместился в далекое будущее. Что может ощутить подросток, оказавшийся в Москве через практически сто лет тому вперед, конечно вначале жуткий страх от неизвестности, потом удивление, ну а затем уже огромный интерес.

Попав в 2074 год он случайно знакомится с очаровательной сверстницей. Милая девочка тоже школьница, но только из школы будущего. Ее зовут Алиса и она обладает удивительными знаниями, потому что много путешествует со своим отцом.

Ей нужна помощь, космические пираты слишком сильно одолевают человечество, мешая им развиваться и планировать определенные действия. Недавно земной коалиции удалось противостоять космическим пиратам, но те не хотят останавливаться и снова готовят наступление на планету Земля. Алиса ищет помощника и для этой миссии ей отлично подходит Коля Герасимов.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...