Не твоё тело / итальянская комедия HD

Не твоё тело / итальянская комедия
01:45:23
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

07:44,Комедии

Андреа и София супружеская пара, которой удалось прожить счастливо в браке. Спустя годы их отношения постепенно стали угасать. Андреа работал доктором, а в свободное время проводить различные эксперименты со своими изобретениями.

А вот София была телеведущей и пользовался большим успехом. Однажды, между героями киноленты возник скандал и они готовы были уже подать на развод. Каждый из них прекрасно понимал, что между ними нет прежнего понимания и доверия, а брак весит на волоске. Андрея придумал изобретение с помощью которого можно было бы прочитать мысли другого человека, и он предлагает Софии испробовать его на себе.

Может быть так они смогут снова найти общий язык и наладят свои отношения. Но при этом мужчина даже не догадывался о таком, что у этого оборудование есть побочные эффекты. Когда наступило утро, то супруги не могли поверить в то, что с ними произошло. Андреа и София поменялись телам, они стали впадать в панику. Муж и жена прекрасно понимают, что у них нет другого выбора, как жить жизнью друг друга, вот только сделать это совсем непросто. Они стараются не испортить на работе репутацию за другого, а между тем ищут способ, чтобы все вернуть на свои места.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...