Мой сын / французский триллер HD

Мой сын / французский триллер
01:24:48
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5177

10:51,Триллеры

Действие киноленты будет развиваться вокруг молодого французского мужчины по имени Жюльен. Этот человек очень любил свою работу и относился к ней с большой ответственностью. Для того чтобы развивать свою карьеру, Жюльену приходилось прикладывать максимум усилий и практически все свое время он проводил на рабочем месте. Благодаря этому он уже смог добиться большого успеха.

У него была супруга и сын, который каждый день ждали возвращения кормильца домой. При этом герой киноленты не задумывался, что его семья страдает от нехватки его внимания. Наступает такой момент, когда жена понимает, что она устала от такой жизни и поэтому решает подать на развод. После того как прошел бракоразводный процесс, мужчина не сильно огорчился.

Чтобы не думать о проблемах в личной жизни, он стал еще больше погружаться в свою работу. Прошло три года, и когда Жюльен отправился в далекую командировку, то ему пришлось ужасное известие, что его сын пропал.

Сотрудники правоохранительных органов прикладывают максимум усилий для того, чтобы отыскать мальчика, вот только попытки не приносят положительных результатов. В этот момент, Жюльен встал перед сложным выбором, ведь если он бросит все дела и отправится домой, то может потерять все, чего добился тяжелым трудом.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...