Большие глаза / Тим Бёртон HD

Большие глаза / Тим Бёртон
01:45:37
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5176

06:59,Криминал

Сочные цвета Сан-Франциско влекут многих своими красотами. Маргарет так же поддалась искушению и решила провести в нем очередной уик-энд. Ей улыбнулась удача. Она познакомилась с замечательным парнем, который, как ей показалось, действительно от нее без ума.

Она давно разведена, и имеет дочь. Ее отдушиной, в которую она вкладывает частичку своего сердца и выливает все переживания, является рисование картин. На них молодая женщина изображает кукол с огромными глазами. В них таится и любовь, и радость, и слезы. После замужества, муж представит ее творчество широкой общественности. Трогательные куклы, изображенные на них, покорят сердца многих ценителей искусства.

Милые мордашки появятся не только на арт — выставках. Лица с завораживающими глазами начнут украшать всевозможные открытки, календари и даже некоторые вещи. Семья Кин неслыханно разбогатеет. Вскоре супруге захочется рассказать о том, что слава нашла не того героя. Ведь картины рисует она, а не Уолтер.

Муж уверен, что такие мысли таят в себе огромную опасность. Он уговаривает супругу не раскрывать правду, потому как это может повлечь за собой гнев обманутых поклонников. С каждым днем ее решение крепчает. В чью пользу сыграет ее честность? Не пожалеет ли Маргарет о содеянном?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...