Мастер Z: Наследие Ип Мана / Крутой экшн про одного из соперников легендарного Ип Мана HD

Мастер Z: Наследие Ип Мана / Крутой экшн про одного из соперников легендарного Ип Мана
01:39:36
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5178

В выдающемся китайском боевике «Мастер Z: Наследие Ип Мана» Чунг Тин-Чи — центральный персонаж. Фильм является спин-оффом популярного сериала «Ип Ман», в котором основное внимание уделяется жизни легендарного гроссмейстера Вин Чун Ип Мана. В этом спин-оффе Ченг Тин-Чи играет Макс Чжан, а история разворачивается после событий «Ип Мана 3».

После поражения от Ип Мана Чунг Тин-Чи решает отказаться от Вин Чун и пытается вести спокойную жизнь со своим маленьким сыном. Он открывает небольшой продуктовый магазин в Гонконге. Однако его снова втягивает в мир боевых искусств, когда он связывается с преступным синдикатом.

На протяжении всего фильма Чунг Тин-Чи сталкивается с различными проблемами, включая конфликты с другими мастерами боевых искусств и встречи с опасными преступниками. В фильме исследуются темы искупления, чести и стремления к справедливости.

Режиссером фильма «Мастер Z: Наследие Ип Мана» выступил Юэнь Ву-пин, в нем задействован талантливый актерский состав, в том числе Дэйв Баутиста, Мишель Йео и Тони Джаа.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...