Запретная зона (2020) Беларусь HD

Запретная зона (2020) Беларусь
01:36:42
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5173

07:37,Триллеры

В 1986 году произошла самая страшная техногенная катастрофа за всю историю человечества — на Чернобыльской атомной электростанции. Это событие всячески утаивалось от большей массы людей не только в СССР, но и за его пределами. Фильм переносит нас в 1989 год, давая возможность окунуться в те времена. События отраженные в фильме происходят несколько лет позже аварии.

Но по-прежнему это тяжелые времена, тем более в той зараженной зоне, где время как бы остановилось. Зона отчуждения простирается на десятки, а то и сотни километров.

Когда герои фильма попадают в запретную зону, они чувствуют интерес, который вызывает желание исследовать окружающую местность. Район заброшенный и это подпитывает их любопытство. Такое впечатление, что они единственные здесь туристы. В этом месте господствуют свои законы. В добавок к этому с ними происходит что-то необычное и странное. В поисках приключений ребята находят деревню, которая безлюдна. По тому как выглядит деревня видно, что в ней ни кто давно не живет. Внезапно им встречается человек.

Оказывается что он от кого то прячется, более того при нем всегда сумка, с которой он не разлучается. После встречи с незнакомым человеком приключения только начинаются, но к сожалению самым неприятным образом.
Вдруг случается трагедия и погибает человек, один из этой компании. Масло в огонь подливает то что он умирает от рук только что прибывших ребят.

Событие это наложило негативный отпечаток на эмоциональной стороне их личности. Другими словами каждый член группы перенес сильное потрясение. Несмотря на то что произошло много потрясающих событий это еще далеко не все. Этих людей еще ждут новые приключения. Они находят много денег в сумке которою носил незнакомец, погибший от рук главных героев...

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...