Мой любимый призрак 2023 HD

Мой любимый призрак 2023
01:27:51
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

07:33,Комедии

Это кино мне показалась слишком детским. Фэнтези «Мой любимый призрак» взрослому зрителю будет чересчур простым. Ограничение по возрасту всего «6+» и логичная позитивная концовка. А вот детям и подросткам данная история точно понравится.

Бубух — призрак в королевском замке. Его работа — пугать гостей. Вот только добрый дух с ней не очень справляется. Молодая девочка придет к замку и попросит о помощи. Колдунья Эрла похитила ее маму. Они являются родственниками Бубуха. Король Юлиус считает, что помочь нужно. Вместе добрые герои из «Мой любимый призрак» сразятся с коварной Эрлой.

Ведьмы, духи, волшебные книги, средние визуальные эффекты и минимум интриг. Фильм напоминает позитивную фэнтезийную сказку. Как отмечал, добро обязано было одолеть зло. Сюжетной остроты здесь не хватало. Чересчур все было понятным и простым. 6 баллов, это максимум таких простых историй.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...