Телохранитель жены киллера HD

Телохранитель жены киллера
01:57:31
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5174

Опасный киллер со своей темпераментной женой находятся на стороне защитников Евросоюза. Этот фильм является продолжением нашумевшей взрывной комедии Патрика Хьюза, повествующей о союзе давних врагов, роли которых исполняют искрометный Райан Рейнольдс и угрюмый Сэмюэл Л. Джексон. Картина насыщена опасными приключениями, поединками и смертельными перестрелками.

Бывший телохранитель Майкл Брайс потерял свою работу и спокойствие благодаря амбициозному и дерзкому сопернику Дариусу Кинкейду. Он отправляется в солнечную Италию, чтобы отдохнуть от своей бурной деятельности и наконец-то успокоиться. Там он встречает Дариуса с его необузданной женой и террористами. Конечно, этого он не мог ожидать… Удивительно, но он оказывается в одной команде вместе с Кинкейдами. Они начинают борьбу за безопасность в мире, любовь, счастье и семью.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...