Сергий против нечисти: Шабаш 2023 HD

Сергий против нечисти: Шабаш 2023
00:49:53
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

09:16,Комедии

Раньше Сергий был священником. В настоящем он охотился за нечистой силой. За убийство существ ему платила тайная церковная организация. Помогала главному герою «Сергий против нечисти: Шабаш» Катя Земцова. Девушка работала в полиции. Правда о монстрах изменила ее существование. Катерина и Сергий столкнутся с несколькими врагами. Домовые, Вий и Змей Горыныч.

Эта картина стала прямым продолжением для фэнтези сериала «Сергий против нечисти». На упомянутый сериал фильм «Шабаш» очень похож. Все важные моменты были сохранены. Немного юмора, зрелищный боевик и ужастик. Основные герои уничтожали нечисть красочно и безжалостно.

Это история про охотников за монстрами под наши реалии. Существа из славянских легенд, наш антураж и основные герои, которые кажутся обычными людьми. Грешник Сергий, который выпивал, курил и заказывал себе девушек легкого поведения. Следователь Катя, которой приходилось нарушать закон. Эти герои в сериале «Сергий против нечисти» и в картине «Шабаш» хорошо дополняли друг друга. Хочется, чтобы продолжения этого мистического проекта и дальше выпускались.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...