Мегалодон 2023 (18+) HD

Мегалодон 2023 (18+)
01:41:27
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5177

16:16,Триллеры

Фантастический триллер с элементами ленты ужасов. У нас этот фильм назвали «Мегалодон», в оригинале кино называется — «Черный демон». История пугающая, психологическая и плавно набирающая обороты остроты. Страшилки про морских монстров часто выходят. В этом плане ужастик не новый, но способный сильно пугать.

Пол с семьей едет на побережье. Герои рассчитывают на спокойный отдых. В местном поселке персонажи картины «Мегалодон» узнают о морском чудовище. Его называют черным демоном. Существо похоже на огромную акулу. На платформе возле воды персонажи попадут в ловушку. Монстр не собирается их отпускать. Пол должен придумать, как спасти себя и семью.

Сразу вспомнился ужастик «Мег: Монстр глубины». Правда качество у «Монстра глубины» намного выше. И в его создание вложили намного больше финансов. Тут все напоминает бюджетный вариант страшилки про морское чудовище. Большой акулы было мало, в основном зрителя пугали острой обстановкой. Сцен с монстром не хватало.

Фильм неплохой. Средним его точно можно назвать. Потратить сто минут своего времени на этот ужастик можно. Какой вывод? Отдыхайте подальше от водоемов. Особенно тех, про которые ходит дурная слава.

Смотрите: Мег 2: Бездна 2023

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...