Принц пустыни 2023 HD

Принц пустыни 2023
01:44:56
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5177

10:32,Приключения

Мальчик Зоди и его племя проживают в пустыне. Герой киноленты «Принц пустыни» не очень любит школу и дружит с женщиной ветеринаром Джулией. Основной персонаж найдет маленького верблюда. Он назовет его Тео. Животное и мальчишка станут друзьями.

Местный браконьер Тарек хочет заполучить верблюда. Это редкая порода, животное очень быстро бегает. Он может участвовать в верблюжьих горках. Парнишка узнает о гонках на верблюдах, которые проводятся в Абу-Даби. Победитель получает 1 миллион долларов. Смелый Зоди на своем верблюде решает отправиться на гонку. Его ждала тяжелая дорога, преследование бандитов и конкурентные соревнования. Мальчик принял решение, отступать он не собирается.

Отличная добрая лента. В чем-то кино поучительное и с обязательной хорошей развязкой. В «Принц пустыни» нет сильных интриг, только приключения и подходящие персонажи. Для Яссира Дрифа это дебютный фильм. Зоди он отлично сыграл. Мальчишка был веселым, смелым и отзывчивым. Ради друга он был готов на многое.

Эрик Барбье снимает разные французские фильмы. Тут он хорошо себя показал в семейной приключенческой направленности. Красочная история о настоящей дружбе. Вместе с верным другом можно многого добиться.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...