Кровная Месть 2019 сериал / мелодрама HD

Кровная Месть 2019 сериал / мелодрама
02:58:44
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5173

16:59,Мелодрамы

Илья возвращается из Европы в небольшой провинциальный городок, чтобы выяснить всю правду о родителях, оставивших его 27 лет назад в роддоме. Мужчина помнит, как рос в этом городке до подросткового возраста в семье приемных родителей, он помнит, как маму и папу убивали на его глазах. Илья намерен отыскать убийц и жестоко покарать за разрушенное детство, за несбывшиеся возможности. Ему пришлось сделать поддельные документы, а с собой у него чемодан, набитый деньгами. Он добился успехов за границей, но он хочет узнать правду своей истории.

Он знает, что искать стоит Виктора Соболева – директора завода. Предприятие испытывает некоторые финансовые трудности, чем Илья намерен воспользоваться. Парень не подозревает, что Соболев – его биологический отец, тогда как директор очень заинтересован в новом инвесторе, которым прикидывается Илья. Ему удается войти в состав директоров, влюбить в себя дочь мэра Дину, у которой был богатый жених Богдан – его кровный брат двойняшка. Почему же в жизни была осуществлена несправедливость – одного ребенка забрали, а второго просто бросили из-за патологии в развитии. В Европе Илье провели операцию, сейчас он ничем не отличается от обычных людей.

Пару прекрасных операций, несколько удачных договоров, и Богдана лишают должности, чем парень очень недоволен. Он намерен отомстить залетному инвестору, и намерен начать с Дины, отец которой во всем покрывает Соболева. Перед Ильей встает нелегкий выбор, ведь он нашел семью, которая его жестоко обидела. И любовь всей жизни находиться рядом, но возможно он, не будет вместе с ней.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...