Игра теней 2022 Лиам Нисон HD

Игра теней 2022 Лиам Нисон
01:42:35
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5176

Суперагент ФБР выполняет разные варианты заданий. Ему не приходилось задавать много вопросов, чтобы раскрыть тонкости миссии, он просто шел и выполнял свою работу непрекословно. Ему удавалось совершить невозможное. Спустя определенное время он понимает, что устал от всего этого, ему хочется оказаться ближе к своей семье, на которую у него никогда не хватало времени. Вскоре мужчина узнает, что стал дедушкой, эта новость его ошеломила. Он был рад новым событиям. Но хорошим дедом стать ему не удается, для этого придется оставить работу.

А тем временем агентство вызывает его на очередное задание. Приказ, как он говорил, не обсуждается. В это самое время, по случайности, парень узнает о незаконной деятельности сотрудников ФБР, из-за чего постоянно погибали люди. Немного погодя выясняется, что в этом деле были замешаны руководящие страной люди. Но этим мужчину не испугать.

Однажды он бросает вызов всей системе. Как только начинает разматываться большой клубок событий, он понимал, что концы будут вести в саму верхушку политической структуры. Агенту ФБР придется раскрыть новый заговор, где ему придется справляться с призраками из прошлой жизни. Для этого придется справляться с новыми задачами.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...