Не зарекайся / все серии / мелодрама HD

Не зарекайся / все серии / мелодрама
00:48:18
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5177

06:48,Мелодрамы

Расслабляющая атмосфера и способствует появлению такого частого явления, как курортный роман. Когда главные герои сериала только встретились, никто из них и не предполагал, что эта встреча станет для них судьбоносной. Но как обычно и происходит – бурные летние романы быстро подходят к концу.

Не смотря на сильные и настоящие чувства, их счастью не суждено было сложиться тогда. Парень вынужден был возвратиться домой, но уехал он, сохраняя теплые чувства. Спустя долгое время, судьба приготовила подарок для героев — они снова встретились. Но встреча уже произошла не в спокойной и теплой Евпатории, а в изувеченной, разрывающейся в противоречиях и противостояниях столице Украины.

В это сложное время, когда страна нуждалась в защитниках, главный герой решил стать одним из них. Девушка, не разделяя его желания и выбора, все мечтала о совместной жизни, детях. Но вскоре, она смирилась и готова была ждать своего героя сколько потребуется.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...