Человек без сердца / все серии / мелодрама HD

Человек без сердца / все серии / мелодрама
03:08:14
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5174

06:36,Мелодрамы

Амбициозная галеристка Женя точно знает — от жизни нужно хватать всё, и как можно скорее. Благодаря своей несгибаемой позиции она сумела похоронить свое провинциальное прошлое, выкрутиться из щекотливой и опасной ситуации, заработать сказочную сумму и открыть собственную выставку.

Теперь она окучивает перспективного и наивного футболиста Стасика, дабы затащить его под венец раньше, чем он подпишет выгодный и долгосрочный контракт с известным европейским грандом. Ей удается очаровать парня настолько, что тот готов жениться хоть сию секунду. Он дарит возлюбленной дорогое кольцо от мирового бренда, на что получает согласие, не подозревая, что попросту пал жертвой коварного сценария ушлой барышни.

Но вскоре на пороге хитрой дамочки объявляется странный мальчик, называя её мамочкой. Опешившая девушка разыскивает его родителей и требует забрать маленького наглеца. Но мать заявляет Евгении, что та обязана оплатить Лёве операцию, иначе её счастливая и радужная карьера рассыпется, едва окружающие узнают нечто интересное из давно забытых прошедших лет. «Жрица» искусства и роскоши быстро находит талантливого хирурга Сафронова и хочет уговорить его прооперировать отпрыска шантажистки. Но череда непредсказуемых обстоятельств ломает тщательные планы обеих сторон.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...