Миссия невыполнима 7: Смертельная расплата. Часть первая (2023) HD

Миссия невыполнима 7: Смертельная расплата. Часть первая (2023)
02:36:56
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5171

Фильм «Миссия невыполнима 7: Смертельная расплата. Часть первая» вновь возвращает нас в мир интриг и опасных миссий, где агент Итан Хант продолжает служить в особом отряде под названием «Миссия невыполнима». Однако, на этот раз его задание заставит столкнуться с невероятной силой, способной контролировать все цифровые устройства и обладающей своим разумом.

Итан Хант и его команда отправляются в неразгаданную глубь тайного мира, чтобы найти ключ, слухи о котором гласят, что он может дать полный контроль над этой особой электронной сущностью. Этот ключ становится предметом всеобщего желания и притягивает внимание самых опасных и влиятельных сил. В процессе своего путешествия Итан Хант вступает в смертельную игру с теми, кто также ищет этот ключ.

Он оказывается втянутым в запутанный лабиринт интриг и предательств, где каждый шаг может стать последним. Но Итан не сдаётся, он готов рисковать собственной жизнью ради достижения цели, которая может навсегда изменить мир.

Миссия невыполнима: Последствия 2018

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
RSS
критик
18:25
+1
Мордобой да погони, неинтересно! Странные молодые девки какие-то.Все поверхностно и не цепляет.Для школьников пойдет, они все-равно на содержание и смысл не обращают внимания, хотя его мало.Все уже так плохо, что пора заканчивать эту миссию невыполнимую.
Загрузка...