Женщина с прошлым 2019

Женщина с прошлым 2019
00:51:55
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5051

06:25,Мелодрамы

Будучи еще юным подростком, Женя Нестерова стала невольной свидетельницей гибели своей лучшей подруги. И пережив все это ужасное потрясение, девушка начала замечать, что у нее появился удивительный дар предвидения. Теперь она может увидеть то, что не свойственно разглядеть простым людям. А также она понимает, что она умеет заглядывать в будущее. Но этот удивительный дар никак не помог ей в личной жизни выстроить свою семейную идиллию.

Прошли годы, но Женя так и не обрела свое женское счастье. Хотя имеет свой собственный бизнес и владеет кондитерской, которая успешно процветает. В одиночку вырастила дочь, и та с тихого приморского городка отправилась учиться в столицу.

Но однажды женщина всем сердцем почувствовала беду и отправляется в Москву, чтобы там уберечь от надвигающей угрозы свою дочь. Женя успела вовремя, и смогла не только отвадить своими способностями проблемы, но и при этом помочь совсем посторонним людям.

Забыв, какое на вкус женское счастье, к Евгении неожиданно пришла любовь. Сможет ли она удержать свою любовь и отдастся ей вопреки всему, или так и останется навсегда женщиной с прошлым?

Страна: Россия
Режиссер: Рауф Кубаев
В главных ролях: Евгения Добровольская, Александра Тулинова, Софья Лебедева, Илья Малаков, Константин Стрельников, Максим Логинов, Андрей Руденский, Галина Шмакова, Владимир Горюшин, Ольга Сухарева, Артем Волобуев, Виктория Верберг, Елена Нестерова, Анастасия Клименко, Владислав Дорофеев, Сергей Вольхин, Михаил Слесарев, Нина Станиславская, Геннадий Яковлев, Виктория Шпаковская

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...