Хрустальные вершины 2021 HD

Хрустальные вершины 2021
05:59:48
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

18:59,Мелодрамы

Влад и Елизавета наслаждаются счастьем обретения «вторых половинок». Но юноша собирается вернуться в родную деревеньку вместе с молодой супругой, где к нему у местного населения сложилось предвзятое отношение. Что за старая история заставляет провинциалов с настороженностью подходить к личности парня, прошедшего через череду невыносимых страданий?

Сможет ли трагическое прошлое каким-то образом повлиять на реальность непрошеного гостя, который упорно связывает свои надежды с малой Родиной? Неопытным в житейском плане гражданам предстоит отыскать точки соприкосновения с соседями, заставив забыть о былых разочарования их тревогах.

Страна: Украина
Режиссер: Алёна Семёнова
В главных ролях: Валерия Мельник, Александр Никитин, Гавриил Федотов, Глеб Михайличенко, Слава Красовская, Виктор Жданов, Нина Набока, Виталий Салий, Андрей Саминин, Инна Капинос, Игорь Денисов, Роман Кондратюк

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...