Эксперт / Консультант 2020 сериал HD

Эксперт / Консультант 2020 сериал
00:51:30
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5049

18:34,Детективы

Борис мог показать себя в задержании изворотливых преступников, но он по физическим параметрам не способен нести службу в рядах полиции. Поэтому Крылову приходиться довольствоваться скромной ролью консультанта, когда он детально изучает улики, а также выдвигает смелые версии, готовые указывать следственным органам на след подозреваемой личности.

Каково молодому инвалиду мириться с тем, что его гений остается непризнанным, практически безвылазно находясь в полной изоляции? Кто будет содействовать парню в его попытках добраться до сути наиболее загадочных уголовных ребусов?

Страна: Россия, Украина
Режиссер: Олег Туранский
В главных ролях: Алексей Морозов, Алина Сергеева, Дмитрий Соловьев, Олеся Жураковская, Ольга Сафронова, Анна Арефьева, Алексей Нагрудный, Елизар Назаренко, Павел Вишняков, Артур Логай, Павел Харланчук, Ольга Морозова, Игорь Портянко, Дарья Творонович

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...