Три дня на любовь 2022 HD

Три дня на любовь 2022
00:51:48
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5049

06:39,Мелодрамы

Мария страдает от медицинской патологии, которая требует хирургического вмешательства. Родственникам больной удается договориться о том, что ей будет проведена необходимая операция одним из признанных «светил» кардиологии. Чтобы подготовиться к ответственному событию в биографии привлекательная особа отправляется на море, чтобы провести несколько дней в непринужденной обстановке, набравшись сил.

Ее ожидает встреча с предупредительным кавалером Аркадием, от которого в будущем зависит не только ее счастье, но и даже жизнь. Можно ли давать романтические обещания, оказавшись на пороге поворотного момента в судьбе? подарит.

Страна: Россия
Режиссер: Илья Хотиненко
В главных ролях: Иван Оганесян, Екатерина Гудина, Юлианна Михневич, Виктор Супрун, Анна Миклош, Роман Евдокимов, Игорь Денисов, Михаил Клименко, Дмитрий Смирнов, Алексей Ратков, Анастасия Клименко

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...