Без колебаний 2019 все серии HD

Без колебаний 2019 все серии
00:47:03
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5153

17:58,Мелодрамы

Борьба с серьезной патологией близкого родственника становиться для Дины смыслом существования. Женщина убирает в подъездах, а также соглашается на любую «черную» работу, если та позволит скопить хоть какие-то финансовые ресурсы для проведения оперативного вмешательства сыну Анатолию. Иначе юноша может умереть в любую минуту.

Общение с Тамарой дает надежду на спасение парня. Благодетельница обещает некую сумму, которая поможет оплатить лечение. Но даму убивают, а подозрения падают на Толю. Кто сможет доказать невиновность несчастного гражданина? Кому понадобилось выстраивать такую витиеватую интригу, чтобы скрыть реальные доказательства вины злоумышленника?

Страна: Украина
Режиссер: Анатолий Григорьев
В главных ролях: Алина Сергеева, Вячеслав Довженко, Эльдар Калимулин, Дмитрий Чернов, Леся Островская, Ольга Морозова, Даниил Мирешкин, Ирина Гришак, Константин Корецкий, Николай Боклан, Александр Ганноченко

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...