Чёрный ворон HD

Чёрный ворон
01:50:20
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

17:42,Драмы

Когда громадная Российская держава превратилась в разложенные руины, многие народы решили, что получили право на самоопределение. Молодой офицер возвращается на Украину, пройдя через пороховое «крещение» фронтами империалистической войны.

Он знакомится с рядом националистически настроенных патриотов, которые собираются препятствовать установлению диктатуры большевиков. Партизанскими методами они запугивают и устрашают тех, кто опирается на поддержку одной части населения территорий, где проводятся многочисленные террористические акты с целью запугать агитаторов коммунистической направленности и уничтожить представителей центральной московской власти.

Страна: Украина
Режиссер: Тарас Ткаченко
В главных ролях: Тарас Цимбалюк, Ксения Данилова, Андрей Мостренко, Павел Москаль, Наталья Сумская, Алексей Тритенко, Даниил Мирешкин, Зоряна Марченко, Сергей Бабкин, Алина Коваленко

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...