Исчезающие следы 2020 сериал HD

Исчезающие следы 2020 сериал
00:48:59
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5140

05:31,Сериалы

Не все молодые пары сталкиваются с такими испытаниями, которые выпали на долю Татьяна и Кирилла. Дочь сотрудника полиции Ульяна была похищена неизвестными вымогателями. Парень сделал все для того, чтобы выполнить запросы злоумышленников.

Но это не привело к желаемому результату. Девочка находилась в машине вместе с преступниками, когда транспортное средство взлетело на воздух. Как пережить неимоверную боль, которую испытывают родители? Все ли стало известно о лицах, посягнувших на благополучие несовершеннолетней? Смогут ли безутешный отец и скорбящая мать смириться с жесткой реальностью?

Режиссер: Сергей Толкушкин
В главных ролях: Михаил Химичев, Екатерина Рябова, Кирилл Рубцов, Олеся Власова, Павел Тупиков, Владимир Ращук, Ксения Мишина, Марк Дробот, Александра Сизоненко, Ирина Гришак, Елена Хохлаткина, Руслан Коваль, Роман Ясиновский, Александра Польгуй, Евгений Рачок, Анжелика Эшбаева, Виктор Швец, Ирина Тамим, Александр Третьяченко, Екатерина Савенкова

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...