Мама мафия 2023 США HD

Мама мафия 2023 США
01:40:30
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5163

04:51,Криминал

Комедийный криминальный фильм. В чем-то ленту «Мама мафия» можно назвать пародией на криминал. История не кажется серьезной, реалистичности мало и различный юмор. Комедия удалась, все остальное среднего уровня.

Кристин сообщили, что ее итальянский дедушка умер. Они давно не виделись.

Женщина отправится на похороны. Она узнает, что дед был мафиози и руководил влиятельной семьей. Он хотел, чтобы Кристин заняла его место. Главная героиня «Мама мафия» ничего не знает о криминальных законах. Учиться придется быстро. Другая семья мафиози хочет навести свои порядки, пока клан противников слаб. Кристин ждали разные испытания и десятки курьезных ситуаций. Она должна была поменяться и многое понять.

Тони Коллетт сыграла Кристин, домохозяйку, которая попала в мир мафии. Естественно, что этот мир ей был максимально незнаком. Отсюда и разные комедийные ситуации. Вторая главная актриса в «Мама мафия» — Моника Беллуччи. Она сыграла Бьянку, помощницу семьи.

Именно Бьянка была должна Кристин всему научить. Игра Коллетт и Беллуччи понравилась, их дуэт был хорош. Для своих лет эти актрисы круто выглядят. Для поднятия настроения эту картину можно посмотреть. С курьезами и юмором тут полный порядок.

Качество: FHD (1080p)
Страна: США, Великобритания, Италия
Режиссер: Кэтрин Хардвик

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...