Брестская крепость 2010 сериал

Брестская крепость 2010 сериал
02:18:20
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5141

12:52,Военные

Брестской крепости пришлось первой принять неожиданный удар врага 22 июня 1941 года. Именно эта битва положила начало Великой Отечественной войне, именно она показала силу и волю советских солдат, несмотря на неожиданность битвы.

В сериале показаны три главных очага сражения, которые возглавляли Пётр Гаврилов, комиссар Ефим Фомин и начальник девятой погранзаставы Андрей Кижеватов. Все действия этого сражения описаны с документальной точностью, ведь за основу были взяты реальные события, описанные в мемуарах и архивных материалах. Все реалии первого и самого непростого года Великой Отечественной войны мы видим глазами обычного парня, который сумел выжить.

Сашка действительно видел всю жестокость и бесчеловечность вражеских солдат, на своей шкуре ощутил всю тяжесть военного времени. Будучи стариком, он рассказывает своему внуку о всех ужасах войны. Рассказывая всю правду, без лишнего пафоса. Он знает, что история могла бы повернутся иначе, если бы за день до начала битвы в крепость не пробрались немецкие диверсанты, переодетые в форму советских офицеров.

Страна: Беларусь, Россия
Режиссер: Александр Котт
В главных ролях: Алексей Копашов, Андрей Мерзликин, Павел Деревянко, Александр Коршунов, Геннадий Гарбук, Максим Костромыкин, Анна Цуканова-Котт, Сергей Цепов, Беник Аракелян, Михаил Павлик, Евгений Цыганов

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...