Никогда не сдавайся 2020 HD

Никогда не сдавайся 2020
03:02:40
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5166

16:53,Мелодрамы

Марина смогла добиться в бизнесе достаточных высот, чтобы в среднем возрасте уже не испытывать необходимости уделять все свободное время построению карьеры. Рядом с симпатичной барышней есть восторженный поклонник, с которым вполне можно связать будущую судьбу, создав семейный очаг.

Однако тридцатишестилетней девушке чего-то не хватает. Внезапная встреча с одноклассницей заставляет ее погрузиться в философские размышления, которые позволят получить ответ на важный вопрос. Чтобы разобраться в себе дама отправляется в город детства, где давно не бывала. Что может измениться в размеренном существовании после этой поездки?

Качество: FHD (1080p)
Страна: Украина
Режиссер: Павел Тупик
В главных ролях: Лянка Грыу, Андрей Аверков, Вячеслав Довженко, Екатерина Гулякова, Алина Разуменко, Максим Боряк, Вячеслав Гиндин, Алиса Дебабова-Лукшина, Максим Даньшин, Мирослава Филиппович, Евгений Синчуков

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...