История ненависти 3 / Индия HD

История ненависти 3 / Индия
02:07:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5142

06:46,Драмы

Адитья – молодой человек, который многого добился в жизни, он не просто унаследовал империю после скоропостижной кончины своего брата, на коего всегда ровнялся, но и смог в несколько раз увеличить объемы производства и приумножил семейный капитал. Он был доволен своей жизнью, ведь ему удавалось помогать простым людям, а не только зарабатывать деньги для себя и родных, к примеру, он недавно построил клинику, в которую мог обратиться любой человек и получить там бесплатную медицинскую помощь.

После открытия этой больницы Адитья невольно обратил на себя внимание очень богатого мужчины, который подарил герою дорогущее авто, а после пригласил его к себе, чтобы обсудить одно предложение. Так как Адитье было интересно познакомиться с человеком, который дарил столь дорогие подарки незнакомцу, он решил встретиться с ним и даже взял с собой супругу.

С самого начала новый знакомый произвел на героя приятное впечатление, но как только эти мужчины остались вдвоем, богач сделал герою предложение, которое сперва повергло его в шоковое состояние, а затем Адитья готов был убить этого мужчину. Дело в том, что этот человек предложил помочь герою с расширением его бизнеса, а взамен просил провести одну ночь с его супругой. Не желая больше слушать этого сумасшедшего, герой ушел из его дома с женой, а после попытался заставить себя забыть об этом инциденте.

Но супруга не собиралась оставлять все как есть, она потребовала, чтобы Адитья объяснился, а когда ей стало известно, что хотел богач, она не могла вымолвить ни слова, будучи пораженной наглостью этого мужчины, который полагал, что за деньги можно купить все. Даже ее. Скоро Адитье придется убедиться в том, что его новый знакомый не собирался мириться с отказом, он готов был уничтожить бизнес героя, только бы заполучить его жену в свою постель.

Год: 2015
Страна: Индия
Режиссер: Вишал Пандья
В главных ролях: Шарман Джоши, Каран Гровер, Зарин Кхан, Дэйзи Шах, Прияншу Чаттерджи, Притви Зутши, Санджай Ганди, Пуджа Гупта

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...