3 дня на убийство HD

3 дня на убийство
02:06:28
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5163

Работа часто отбирает нас у наших близких. Именно такая беда случилась с героем фильма, Итаном Реннером, который состоял агентом на секретной службе. Более того, он около 10 лет скрывал от домочадцев кем работает. Поэтому их идеальные отношения стали портиться. Жена устала от постоянной недосказанности и тайн и захотела пожить нормальной жизнью.

Внезапно Итан узнает о своей смертельной болезни. Поначалу мужчина не может в это поверить, но вердикт врачей неутешителен. Рак мозга на последнем этапе, и жить герою осталось максимум полгода. Он тут же решает уйти со службы и провести оставшееся время с родными. Персонаж думает, что путь к сердцу дочери окажется более легким, тогда как жена Кристен еще не готова простить благоверного. Супруга соглашается оставить мужа с дочерью, тем более что она должна срочно выезжать в командировку.

А тем временем разведка снова обращается к нему за помощью. В качестве вознаграждения Реннеру предложено принять участие в экспериментальной медицинской программе, которая разработана как раз для таких болезней. Все что герою нужно сделать – ликвидировать уголовника по прозвищу Волк. Но сделать это не так-то просто. Герою постоянно становится хуже, и настигают странные галлюцинации. Однако выбора нет, и он приступает к заданию.

Страна: США, Франция
Режиссер: МакДжи
В главных ролях: Кевин Костнер, Эмбер Хёрд, Хейли Стайнфелд, Конни Нильсен, Томас Лемаркус, Рихард Заммель, Марк Андреони, Бруно Риччи, Йонас Блоке, Эрик Эбони, Хоаким Сиге, Элисон Вэленс, Биг Джон, Михаэль Вандер-Мерен, Паоло Калиа, Эрик Наггар, Алексис Жакин, Фредерик Малаёд, Пэтти Хэннок, Мари Гийяр

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...