Земляне 2005 (18+) (полная версия) HD

Земляне 2005 (18+) (полная версия)
02:12:06
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5165

11:29,Драмы

Для Оззи Грэма нет ничего важнее своей работы. Он профессиональный журналист, но пишет не какие-то дешевые статьи, а проводит интересные расследования, собирая отличный материал. Грэм не привык писать то, что ему самому не интересно. Для него главное в работе делать то, что не делают другие журналисты, получать такой материал, которого нет ни у кого другого.

Грэм от природы скептик. Он не привык верить в то, что никогда не видел. Для него не существует чего-то сверхъестественного. Он привык полагаться на свои знания, а не на мнение других людей. Оззи поверит кому-то только в том случае, если ему предоставят достаточное количество фактов. В один момент Грэм узнает про довольно нестандартную для его города группу поддержки. В ней состоят люди, которые были похищены инопланетной расой. Когда главный герой узнал про существование этой группы, он был уверен, что в ней состоят какие-то безумцы, либо просто большие поклонники фантастики, которые придумали историю встречи с инопланетянами, а теперь пытаются с кем-то ей поделиться.

Чтобы удостовериться, что это действительно так, Оззи решает сам вступить в группу поддержки. Конечно, он никому не сообщает, что является журналистом и все, что хочет, это разоблачить эту группу. Он выдумывает свою историю встречи с представителями неземной цивилизации, чтобы все участники команды доверяли ему и рассказывали свои истории. Все, что хотел Оззи, это написать шокирующий материал. Но чем больше главный герой углубляется в историю новых людей в его жизни, тем правдивее они ему кажутся.

Журналист уже не считает этих людей сумасшедшими. Он даже сам начинает подозревать, что когда-то сталкивался с инопланетянами. Грэм сам себе не может поверить в то, насколько он проникся темой, которую раз за разом обсуждают его новые знакомые. Неужели такой скептик, как Оззи, действительно способен поверить в существование инопланетной расы?

Страна: США
Режиссер: Шон Монсон
В главных ролях: Хоакин Феникс

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...