Сериал Северное сияние / Детектив Виктории Платовой HD

Сериал Северное сияние / Детектив Виктории Платовой
00:49:06
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5166

03:54,Детективы

Маруся заслужила помощь и сострадание своей начальницы. Ведь она неоднократно помогала знаменитой литераторше Агате Север в криминальных расследованиях, а также поддерживала ее в период тоски. Когда девушка встречается парня, с которым собирается заключить брак, именитая дама даже откладывает свой отъезд из северного региона на «большую» землю.

Таинство решено провести с соблюдением древних мистических ритуалов. Но когда у места, где должно проводиться мероприятие, обнаруживают трупы, наступает время автору бестселлеров сказать свое слово об этой запутанной истории с волшебным подтекстом.

Страна: Россия
Режиссер: Дарья Семенова
В главных ролях: Ирина Горячева, Анна Дулова, Константин Шелестун, Владимир Котов, Петр Харченко, Наталья Варфоломеева, Александра Большакова, Виталия Корниенко, Игорь Головин, Галина Бокашевская, Никита Плащевский, Хельга Филиппова, Анастасия Лошакова, Егор Заховаев

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...